编号:1387620757
类别:投诉
状态:已回复
标题:为什么有房的还在建房无房的不能建房?
提交时间:2013-12-21 06:12
为什么有房的还在建房,无房的不能建房?点军紫阳天问高中部对门口拉起油布在建房,本身有那么大的房子。
提问者:风信来了  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,关于您反映的问题,由于我单位不是建房审批部门,关于您反映的情况,若对建房手续问题有疑问,请向国土、规划或城管部门反映,再次感谢您的来信。
 
回复时间:2013-12-27
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001