编号:1389242022
类别:投诉
状态:已回复
标题:联棚翻坝高速延伸段安置点的道路问题
提交时间:2014-01-09 12:33
翻坝高速延伸段联棚安置点王家湾目前大多数居民已经入住,但道路排水系统一直没有修,下雨道路泥泞难行,天晴灰尘漫天,排水系统只开挖,敞在那里,给本地居民造成出行难,望有关部门能及时解决,给老百姓创造一个安居乐业的好环境!
提问者:石头在唱歌  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,根据您反映的问题,关于路面状况及出行方面的问题,请向交通或者城管部门反映,再次感谢您的来信。
 
回复时间:2014-01-20
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001