编号:1405571508
类别:投诉
状态:已回复
标题:五龙社区大面积停水!
提交时间:2014-07-17 12:31
五龙社区大面积停水,怎么回事?这么大热天怎么隔三岔五的停水!这让居民怎么生活!如果再不妥善解决此事,居民将联名上报停水事件。
提问者:一二三四五六七  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,根据您反映的问题,我局领导高度重视,已与江南水务公司联系,因益通公司施工造成停水,经抢修已恢复供水,请居民平时储存基本生活用水。江南水务供水热线:6679759。 再次感谢您的来信。
 
回复时间:2014-07-24
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001