编号:1415719870
类别:投诉
状态:已回复
标题:宜昌磨基山旅游综合体有预售证吗
提交时间:2014-11-11 11:31
宜昌磨基山旅游综合体有预售证吗,房子还在挖坑,这个月听说要签合同。
提问者:lrns  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,你所反映的问题,我局领导高度重视,据了解:有无预售证可以到宜昌市房管局查询,不属我局业务范围。经查询,磨基山旅游综合体国华锦都7,、8、9、10、11号楼显示售中。再次感谢您的来信。
 
回复时间:2014-11-12
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001