编号:1416238641
类别:投诉
状态:已回复
标题:恨死江南大道
提交时间:2014-11-17 11:37
江南大道的路修的啥啊?现在连27路公交都停运了,自己的小车是真不敢开了,前保险杠跟推土机一样的搞,防擦条都不知道什么时候被挂掉了,前杠下面的卡扣都断了几根,地盘都不知道挂成什么样了。这个是不是应该找你们负责啊?????为了赶进度也是为了政绩为了元旦长跑是吧?我的损失找谁负责?是不是要我“拦驾伸冤”啊???
提问者:哎...  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,您所反映的问题,我局领导高度重视,据了解:由于工期紧,施工方忽视了通行和协调指挥工作,区指挥部已再次责成益通公司重视此事,安排专班及时处理坑洼不平的路基,尽量保证通行顺畅。建设过程中对居民出行造成的不便深感歉意。再次感谢您的来信。
 
回复时间:2014-11-18
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001