编号:1438679667
类别:举报
状态:已回复
标题:点军区紫阳村六有人违建
提交时间:2015-08-04 05:14
点军区紫阳村六组有人违建 之前此村民正屋门前已经违规建起一层房子 现在此村民又在违建房屋上加砌一层 具体情况自己来查看
提问者:123123456  
点军区点军街办
“****3456” 网友: 您好!收到您的来信后,我们及时将此情况反馈给了街办相关部门。在此,非常感谢您对我们防违控违工作的支持,同时,我们也呼吁广大人民群众积极参与、相互监督、及时举报发生在群众身边的违建行为。举报电话:区城管热线:6030478。 此复。 点军街办纠风工作组 2015年8月5日
 
回复时间:2015-08-05
来件人对点军区点军街办回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1