编号:1569832507
类别:举报
状态:已回复
标题:桥北集镇五不管
提交时间:2019-09-30 04:35
一不管贝比屋的摇摇车出店经营 二不管保利管道管子出店经营 三不管同乐文具渔网子出店经营 四不管虎记包子出店经营 五不管搞夜市的出店经营
提问者:11  
点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 对于您举报的内容,桥边镇相关部门对集镇进行了集中整治,下达了相关整改文书。对此类情况,桥边镇相关部门将加强监管、持续管控。 感谢您的来信!
 
回复时间:2019-10-25
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001