编号:1255671729
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:桥边建设私房需要些什么?
提交时间:2009-10-16 01:42
我家在桥边镇黄家棚村,现在想把现有的老房子拆了重新建,需要些什么,怎么去办理。我到村里问了下,说要拿个什么表,去镇里面拿,他们说新版的表还没有下来,请问下新版的表是什么表,在哪里可以拿到,可以在政府网站上下载么?地址是多少谢谢!
提问者:桥边人  
点军区桥边镇
请你直接到桥边镇城建环保服务中心咨询,并按照审批程序办理。
 
回复时间:2009-12-02
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001